DAUNOACENTO's Press Office including Product Images | Press Loft
Trascina e rilascia qui le immagini

 

Grazie

Ce lo ricorderemo. Ti faremo sapere quando avremo il marchio su Press Loft che hai ricercato.

Quale un marchio ti piacerebbe vedere su Press Loft?

Marchio *

Non possiamo garantirti che saremo in grado di ospitare questo marchio su Press Loft, il tuo suggerimento ci sarà certamente di aiuto! Ti avviseremo appena sarà dei nostri.
Nome

Email

Telefono

Inserisci il nome del referente stampa del tuo marchio o il nome dell'agenzia di PR se la disponi.

Utilizzeremo queste informazioni per offrirgli soltanto la prova gratuita.

Il team di Press Loft

Il team di Press Loft è costituito da un gruppo eterogeneo di persone. ingegneri informatici, uomini di marketing
e naturalmente, esperte di pubbliche relazioni. Tutti con lo stesso obiettivo:
creare l'unione tra le aziende ed i loro marchi con gli editori, i giornalisti e blogger di tutto il mondo.
Vi presentiamo il nostro team internazionale....

Meet the Team - Nicola

Nicola Snell

Managing Director

nicola.snell@pressloft.com

Meet the Team - Celine

Céline Dibert

Press Loft UK, US & France

celine.dibert@pressloft.com

Meet the Team - Dana

Dana Krzemienski

Press Loft UK, US & Germany

dana.krzemienski@pressloft.com

Meet the Team - Gesine

Gesine Dopslaff

Press Loft UK & Germany

gesine.dopslaff@pressloft.com

Meet the Team - Fiona

Fiona Michelon

Press Loft Australia & NZ

fiona@pressloft.com.au

Meet the Team - Beatriz

Beatriz Alvear

Press Loft Spain

beatriz.alvear@pressloft.com

Meet the Team - Morgan

Eva Aprile

Press Loft Italy

eva.aprile@pressloft.it

Meet the Team - Graham

Graham House

Lead Web Developer

graham.house@pressloft.com

Meet the Team - Will

Will Ibbetson

Web Developer

will.ibbetson@pressloft.com

Meet the Team - Tom

Tom Samuels

Marketing Manager

tom.samuels@pressloft.com

Meet the Team - Jack

Giacomo Patella

UI/UX Designer

jack.patella@pressloft.com

Array ( ) 1